Сербия сыграла вничью с Болгарией и вышла в финальную часть Евро-2024

@360° Podmoskov'e
Сборная Сербии сыграла дома с командой Болгарии со счетом 2:2 и вышла на Евро Pixabay Сборная Сербии в домашнем матче сыграла с командой Болгарии со счетом 2:2 и вышла в финальную часть чемпионата Европы по футболу 2024 года. Квалификационная встреча проходила в Лесковаце. В команде гостей голы на счету Георгия Русева и Кирила Десподова, они забили на 59-й и 69-й минутах матча. В составе сербской сборной мячи забили Милош Велькович на 17-й минуте, и футболист московского «Спартака» Сржан Бабич. Он сравнял счет на 82-й минуте. Благодаря этому сербская национальная команда прошла...