Сборная Сербии вышла на Евро-2024, сыграв вничью с Болгарией

@Vprognoze

19 ноября в Сербии в городе Лесковац прошёл матч 10-го тура отборочного этапа чемпионата Европы 2024 года. Сборная Сербии на своём поле принимала Болгарию. Встреча завершилась со счётом 2:2.

Счёт в матче открыл на 17-й минуте защитник Милош Велькович.

На 59-й минуте счёт сравнял Георги Гусев из клуба ЦСКА 1948, а ещё через 10 минут уже вперёд Болгария вышла благодаря голу полузащитника Кирила Десподова. Однако, на 82-й минуте счёт сравнял защитник «Спартака» Срджан Бабич.

Сербия набрала 14 очков и заняла второе место в группе G. Венгрия с 15 очками стала первой. Таким образом, обе команды напрямую вышли в групповой этап чемпионата Европы.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Впрогнозе», подробнее в Правилах сервиса