Молодёжка уступила минскому «Динамо»

В воскресенье, 19 ноября, молодёжная сборная России провелазаключительный матч ноябрьского учебно-тренировочного сбора против команды «Динамо» Минск. Встреча завершилась со счётом 4:3 в пользу динамовцев.

19 ноября 2023, воскресенье. 12:00 мск

Товарищеский матч U-21

Стадион: Национальный олимпийский стадион «Динамо» (Белоруссия, Минск)
Вместимость: 22 246

1

68

РФС

Счёт в матче был открыт уже на 8-й минуте. Ошибку обороны нашей команды использовал Павел Седько. Россияне отыгрались на последней минуте первого тайма. Александр Чупаев использовал отличную передачу Ивана Пяткина и перебросил вратаря минчан.

Во второй половине хозяева поля отличились трижды подряд. Точными ударами отметились Александр Свирепа, Ориньо и Алексей Вакулич, но команда Ивана Шабарова смогла сохранить интригу до самой концовки. Вышедший на замену Александр Кокшаров на 86-й и 90-й минутах оформил дубль и свёл преимущество «Динамо» к минимуму. Но на большее времени не хватило, и встреча завершилась со счётом 4:3.

В первом матче ноябрьского учебно-тренировочного сбора молодёжная сборная России обыграла команду Беларуси U-21 со счётом 3:1.