«Ухта» отправила 11 мячей в ворота новичка Суперлиги

@BNK

Но и сама пропустила немало.

Фото МФК «Ухта»

В Ухте прошел матч очередного тура мини-футбольной Суперлиги России. Лидер чемпионата принимал новичка элитного дивизиона – «Сиб-Транзит».

И обошлись хозяева паркета с гостями не очень радушно. Настоящее голевое безумие увидели зрители матча 17 ноября. Уже в первом тайме стороны забили 10 (!) мячей.

У «Ухты» отличились Андрей Павлов, Фелипе Парадински, Гитта (голкипер) и Дмитрий Прудников (трижды). У гостей дубль в активе Донера Аманбаева, по мячу у Виктора Лейфельда и Дмитрия Семикина.

Во втором тайме феерия продолжилась. На дубль Дмитрия Хусаинова ухтинцы ответили мячами Максима Перевалова, Максима Панова, Михаила Москалева. Еще дважды был точен Парадински, оформивший в итоге хет-трик. Финальные цифры на табло: 11-6 в пользу «Ухты».

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «БНК», подробнее в Правилах сервиса