«БАРС-РГЭУ» проиграл «Темп-СУМЗ»

@

Ростовские баскетболисты уступили дома сопернику из Ревды – 62:75.

Матч против команды из Свердловской области сложился не в пользу «жёлто-синих». В первой четверти была равная борьба. К концу первой части матча команда хозяев проигрывала – 11:15. Во второй десятиминутке ростовчане вырвались вперёд. На большой перерыв команды ушли при счёте 37:32. По ходу третьего отрезка вечера гости несколько раз подбирались близко, однако в конце четверти «барсы» вновь оторвались – 50:44. А в четвёртой части игры уральцы выдали несколько трёхочковых подряд и решили всё в свою пользу. Итог – поражение ростовского клуба, 62:75.
По личным показателям лучшими у хозяев были Алексей Нестеров, Андрей Красногор и Дмитрий Флис – по 13 очков. У гостей Виктор Заряжко и Максим Шелекето набрали по 14 баллов.
В других матчах игрового дня в Суперлиге владивостокское «Динамо» победило московский ЦСКА-2 – 81:66, иркутский «Иркут» был сильнее санкт-петербургского «Зенита-2» – 92:67, сургутский «Университет-Югра» обыграл «Тамбов» – 94:86, а краснодарский «СШОР-Локомотив-Кубань» превзошёл челябинский «Челбаскет» – 73:71.
Свой следующий матч «БАРС-РГЭУ» проведёт 22 ноября на выезде против ЦСКА-2. В таблице ростовчане пока на 9-м месте из 16.