Золото и бронзу «Содружества наций» завоевали липецкие пауэрлифтеры

@LipetskMedia.ru

Мастер спорта из Липецка София Кузнецова стала победительницей международного турнира по силовому троеборью «Содружество наций», проходящему в Екатеринбурге. Наша атлетка завоевала золото в категории до 43 кг. Она присела со штангой весом 95 кг, в жиме показала результат 55 кг, в становой тяге – 130 кг.

Липчанин Александр Пономарёв стал бронзовым призёром «Содружества наций» в категории до 93 кг. Подготовил к соревнованиям наших спортсменов липецкий тренер Андрей Аксёнов.

В международном турнире принимают участие более 650 атлетов из 44 регионов РФ, а также из Белоруссии и Казахстана, сообщили в Федерации пауэрлифтинга России.

Фото Федерации пауэрлифтинга России и управления физкультуры и спорта Липецкой области

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «LipetskMedia.ru», подробнее в Правилах сервиса