Сборная Израиля сыграла вничью со Швейцарией в отборе на Евро-2024

@OSN

16 ноября 2023, 01:31 — Общественная служба новостей — ОСН

Сборная Израиля по футболу сыграла вничью с командой из Швейцарии во встрече отборочного турнира чемпионата Европы 2024 года, который состоится в ФРГ. Матч закончился со счетом 1:1.

На 36-й минуте после стартового свистка счет открыл хавбек сборной Швейцарции Рубен Варгас с передачи Эдмилсона Фернандеса. На 89-й минуте ответный гол забил Шон Вайсман. Игра проходила на нейтральном стадионе в Венгрии.

После этого матча команда Мурата Якина оказалась на первом месте в группе I с результатом в 16 очков. Израиль, на счету которого 12 очков, занимает третье место.

18 ноября сборная Швейцарии встретится с командой из Косово. В этот же день Израильским спортсменам предстоит провести матч с Румынией.Ранее игрок футбольной команды «Интер Майами» Лионель Месси сообщил, что главный тренер английского ФК «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола изменил мировой футбол. Подробнее по теме читайте в материале Общественной службы новостей.