Израиль вырвал ничью в матче со Швейцарией в отборе на Евро-2024

@

Сборная Израиля сыграла вничью со Швейцарией в матче отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2024 года, который пройдёт в Германии. Встреча завершилась со счётом 1:1.

За Швейцарцев единственный гол на 36-й минуте забил полузащитник Рубен Варгас с передачи Эдмилсона Фернандеса. В составе Израиля на 89-й минуте отличился Шон Вайсман. Матч проходил на нейтральном стадионе в Венгрии.

После этого результата команда Мурата Якина вышла на первое место в группе I, набрав 16 очков. Израиль, в активе которого 12 баллов, располагается на третьей строчке.

Следующий матч сборная Швейцарии проведёт 18 ноября против Косово. Подопечные Алона Хазана в этот же день сыграют с Румынией.