Сборная России по самбо успешно выступила на чемпионате мира в Армении

Российские самбисты вновь показали своё величие на мировом старте. Автор: Валерий Радин Спорт 25 Автор фото: Официальный сайт ФИАС / sambo.sport/ru С 9 по 12 ноября в Ереване (Армения) прошёл чемпионат мира по самбо. По итогам трёх соревновательных дней российская сборная заняла первое место в общекомандном медальном зачёте, завоевав 18 наград разного достоинства. Об этом сообщает Спорт 25 . Подошёл к концу главный турнир календарного года ФИАС – чемпионат мира по самбо. По итогам старта российская сборная стала первой в общекомандном зачёте, обогнав ближайшего преследователя с разницей в...