Футбольный клуб "Бавария" установил рекорд по забитым мячам в Бундеслиге

@
Футбольный клуб

14 ноября. /MEDIA-TALK/ Футбольный клуб "Бавария" одержал победу над командой "Хайденхайм" в 11-м туре Бундеслиги. Счет встречи 4:2. В итоге у мюнхенской команды 42 забитых мяча в чемпионате. Это рекордный показатель для первых 11 игр за историю лиги. Прежде клубам удавалось забить лишь 40 голов в стартовых матчах.

Первый мяч в ворота во время встречи отправил Гарри Кейн на 14- минуте. А на 44-й минуте он забил второй гол.

"Хайденхайм" заработал первое очко на 67-й минуте благодаря Тиму Кляйндинсту. Далее Ян-Никлас Бесте сравнял счет во время 70-й минуты.

Через 2 минуты команда получила мяч в свои ворота от игрока "Баварии" Рафаэла Геррейру. Во время 85-й минуты Эрик Шупо-Мотинг забил 4-й мяч в счет мюнхенского клуба, пишет портал "championat".

Ранее мы писали, что футбольный клуб АЕК проиграл "Марселю".