В соревнованиях по вольной борьбе, проведенных в рамках 3 этапа XXVI Спартакиады школьников Республики Башкортостан, приняли участие команды из Бураевского, Татышлинского и Аскинского районов

Соревнования проходили сегодня, 11 ноября, в физкультурно-оздоровительном комплексе села Бураево, участниками были юноши и девушки.

Ребята из нашего района заняли следующие места в соревнованиях: 1 место: Динар Галиев (35 кг), Ильназ Сафин (38 кг), Раиль Кильметов (41 кг), Алмаз Яхин (44 кг), Ильдан Касымов (48 кг), Мунир Гараев (52 кг), Тимур Хабиров (57 кг), Денис Гильмутдинов (62 кг), Ильяс Султангараев (68 кг), Амир Ахмадишин (75 кг). 2 место: Азамат Давлетянов (48 кг), Ильгиз Балагутдинов (100 кг). Девушки также показали хорошие результаты на соревнованиях: 1-е место заняли: Диана Рафикова (50 кг), Нуртдинова Лейсан (70 кг). 2-е место заняли: Лиана Гатауллина (33 кг), Нурия Исламова (36 кг), Лиана Шайхутдинова (39 кг), Лейсан Зайнуллина (42 кг), Эльнара Имамова (46 кг), Айсылу Саитгалиева (54 кг), Ангелина Дмитриева (58 кг), Эльвина Нигматуллина (62 кг), Алина Садикова (66 кг). Сборная команда Бураевского района по вольной борьбе заняла первое место в общекомандном зачёте. Поздравляем всех победителей и призеров! Справочно: Первые и вторые места в своих весовых категориях примут участие в финале Спартакиады школьников Республики Башкортостан. Больше фотографий по ссылке: https://vk.com/album-154959684_297571388#Бураево#Борай

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Республика Башкортостан», подробнее в Правилах сервиса