«Эдмонтон» прервал серию из 4 поражений подряд, обыграв «Сиэтл». Хайман сделал хет-трик за 9 минут в 1-м периоде

@Sports.ru

«Эдмонтон» прервал серию из 4 поражений подряд, обыграв «Сиэтл».

«Ойлерс» победили «Кракена» (4:1) в матче регулярного чемпионата НХЛ

Команда под руководством Джея Вудкрофта набрала 7 очков в 13 играх и занимает предпоследнее место в НХЛ, опережая лишь «Сан-Хосе» (5 очков в 14 играх).

Первой звездой матча сегодня был признан форвард канадского клуба Зак Хайман. В первом периоде он сделал хет-трик, забросив 3 шайбы подряд и уложившись в 8:44 игрового времени.

Форварды Коннор Макдэвид и Леон Драйзайтль остались без очков.

×
Коннор Макдэвид
Последняя должность: Спортсмен-профессионал по хоккею (Хоккейный клуб "Эдмонтон Ойлерз")
31
Леон Драйзайтль
Последняя должность: Спортсмен-профессионал по хоккею с шайбой (Хоккейный клуб "Эдмонтон Ойлерз")