В Черкесске прошел межведомственный чемпионат по мини-футболу

8, 9 ноября 2023 года в спортивном комплексе «Юбилейный» г. Черкесска состоялся турнир по мини-футболу, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации и 100-летию образования общества «Динамо». В соревнованиях приняли участие сборные команд республиканских МВД, МЧС, Погрануправления ФСБ России, УФСИН, УФСБ, Росгвардии и команда ветеранов МВД по КЧР.

Игра была захватывающей, накал страстей на поле возрастал с каждым проведенным матчем, болельщики поддерживали свои команды и давали им заряд энергии.

По итогам соревнований победителем стала команда Управления Росгвардии по КЧР. В финале ей в серии пенальти уступили спортсмены МВД по Карачаево-Черкесской Республике, заняв второе место. Третье место завоевали футболисты Пограничного управления ФСБ России обыграв команду ГУ МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике.

Кроме того, по итогам чемпионата были определены лучшие игроки: защитник – игрок команды ПУ ФСБ России по КЧР, нападающий – игрок команды МВД, вратарь из команды Управления Росгвардии по КЧР.

Заслуженные награды победителям и призерам соревнований вручили заместитель министра внутренних дел по КЧР Михаил Дневалов и врио председателя Карачаево-Черкесского республиканского Совета «Динамо» Михаил Паныч.