"МЮ" проиграл "Копенгагену", ведя 3:2 к 83-й минуте

МОСКВА, 9 ноя - РИА Новости. Английский "Манчестер Юнайтед" в меньшинстве проиграл датскому "Копенгагену" в матче четвертого тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов.

Встреча группы А, которая прошла в Копенгагене, завершилась со счетом 4:3 в пользу хозяев. В составе "Юнайтед" дубль оформил Расмус Хойлунд (3-я и 28-я минуты), также пенальти реализовал Бруну Фернандеш (69). В составе датской команды отличились Мохамед Эльюнусси (45), Диогу Гонсалвеш (45+9, с пенальти), Лукас Лерагер (83) и Руни Барджи (87).

Смотреть все голы

В конце первого тайма прямую красную карточку получил полузащитник "Манчестера" Маркус Рэшфорд.

Немецкая "Бавария", в активе которой 12 очков, досрочно вышла в плей-офф Лиги чемпионов. "Копенгаген" (4 очка) занимает второе место, далее идут "Галатасарай" (4) и "Манчестер Юнайтед" (3).