@LiveSport.ru

«Айнтрахт» обыграл «Унион» (3:0) в матче 10-го тура немецкой Бундеслиги.

Фрагмент матча

Фрагмент матчаФото: globallookpress.com

Гости открыли счет уже на 2-й минуте встречи. Точным ударом отличился форвард «Айтрахта» Омар Мармуш. На 14-й минуте все тот же Омар Мармуш отправил мяч в ворота, оформив дубль — 2:0. На 82-й минуте «Айнтрахт» поставил точку в этом матче благодаря голу Игнасио Ферри.

Футбол. Германия. Бундеслига

Унион — Айнтрахт Ф 0:3

Голы:0:1 Омар Мармуш (2'), 0:2 Омар Мармуш (14'), 0:3 Начо Ферри (82') Унион: Фредерик Реннов, Леонардо Бонуччи (Бренден Ааронсон, 84'), Робин Кнохе, Диогу Лейте, Кристофер Триммель (Кевин Фолланд, 84'), Робин Гозенс, Алекс Краль (Яник Хаберер, 73'), Аисса Лайдуни, Шеральдо Бекер (Лука Тусар, 83'), Датро Давид Фофана, Benedict Hollerbach (Кевин Бехренс, 56') Айнтрахт Ф: Кевин Трапп, Филипп Макс, Робин Кох, Тута (Хрвое Смолчич, 46'), Ансгар Кнауфф (Аурелио Бута, 64'), Эйе Скири, Хуго Ларссон, Эрик Эбимбе (Пакстен Ааронсон, 85'), Омар Мармуш (Начо Ферри, 74'), Фарес Шаиби (Марио Гётце, 74'), Вильям Пачо Предупреждение: Робин Кох (29')

После этого матча «Айнтрахт» занимает 7-е место с 17-ю очками в активе. «Унион» — на 16-й позиции (6 баллов).