Рублев стал соперником Джоковича по полуфиналу «Мастерса» в ПарижеРоссийский теннисист Андрей Рублев вышел в полуфинал "Мастерса" в ПарижеМирча Луческу ушел с поста главного тренера "Динамо-Киев"

Рублев стал соперником Джоковича по полуфиналу «Мастерса» в Париже

Российский теннисист Андрей Рублев вышел в полуфинал турнира в Париже.

В ночь на субботу, 4 ноября, Рублев в четвертьфинале одержал волевую победу над Алексом де Минауром из Австралии. Матч продолжался 2 часа 3 минуты и завершился со счетом 4:6, 6:3, 6:1. В активе 26-летнего россиянина четыре эйса при двух двойных ошибках и пяти из 15 реализованных брейк-пойнтах.

На стадии 1/2 финала Рублев встретится Новаком Джоковичем из Сербии.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «МК-Спорт», подробнее в Правилах сервиса