В Унече состоялся традиционный турнир по баскетболу «Братство мяча»

В преддверии Дня народного единства в спортивном зале «Солнечный» школы №1 города Унеча состоялся традиционный турнир по баскетболу «Братство мяча». В нём поучаствовали восемь команд.

Спортсменов приветствовали глава Унечского района Максим Шатоба и заместитель главы администрации Галина Козырева. Они поздравили всех с праздником и пожелали успехов.

• basketbol9

По итогам состязаний первое место среди юношей заняла команда из школы №3. Вторыми стали представители школы №5, третьими — техникума отраслевых технологий и транспорта имени Героя России А.Рассказы.

Среди девушек победу одержала команда школы №1. Второе место заняла школа №4. Победителей и призеров наградили кубками, грамотами, медалями и сувенирами.