Спортсмены из Кинешмы стали победителями "Заполярных игр"

@MK.RU Ivanovo
klike

Спортсмены из Ивановской области продолжают выступать в чемпионатах и первенствах, прославляя свой край, который богат юношами и девушками, способными показывать отличные результаты на всероссийских и международных соревнованиях разного уровня и возрастов. На этот раз своими успехами порадовали каратисты, занимающиеся в Кинешме.

Успешно каратисты из Кинешмы выступили на Всероссийской спартакиаде народов Севера России "Заполярные игры" памяти Игоря Шпектора, которая прошла в Воркуте. Данные соревнования собрали более 1500 человек, которые определяли лучшего в 16 видах спорта. 220 спортсменов со всей России боролись за медали и звание лучшего в дисциплине по киокусинкому каратэ.

Под руководством Евгения Коптева и Михаила Соловьева спортсмены из Кинешмы завоевали 3 медали разного достоинства. Владислав Яковлев и Дарина Гребенникова завоевали первое место, а Анастасия Маслова стала обладательницей бронзовой награды.

Подписывайтесь на новостной телеграм-канал «Ивановская область».