Краснодарские тхэквондисты стали призёрами Всероссийских соревнований

Турнир прошёл в городе Шахты Ростовской области.

Всего на Всероссийских состязаниях по тхэквондо «Кумган кап» приняли участие около 550 спортсменов из 16 регионов страны. Поединки проходили среди мужчин и женщин, юношей и девушек 12-14 лет, а также юниоров и юниорок 15-17 лет.

Трое воспитанников краснодарской спортшколы олимпийского резерва № 6 принимали участие в турнире. Каждый из спортсменов занял призовое место. Победителем состязаний стал Сергей Якель, серебро досталось Владимиру Маранджян, а бронзу завоевал Станислав Стадник. Тренером тхэквондистов является Сергей Голубев.

Ранее краснодарские кикбоксёры стали призёрами международных соревнований. Чемпионат и Первенство Шанхайской организации сотрудничества провели в городе Раменское.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Телеканал "Краснодар"», подробнее в Правилах сервиса