Неприличным счетом закончился матч соперника «Астаны» в Лиге Конференций

@Sportivnyj portal Kazahstana

Неприличным счетом закончился матч соперника «Астаны» в Лиге Конференций

Загребское «Динамо» не оставило шансов «Ориолику» в матче 1/8 финала Кубка Хорватии по футболу, передает Sports.kz.

Матч за выход в четвертьфинал закончился со счетом 8:0 в пользу «Динамо». Авторами забитых мячей в составе победителей стали оформивший хет-трик Йосип Дрмич, Максим Бернауэр, Антонио Марин, Махир Эмрели и Сандро Куленович. Еще один гол на счету игрока «Ориолика» Степана Стубикана, который отправил мяч в свои ворота.

Таким образом, «Динамо» вышло в четвертьфинал Кубка Хорватии. Напомним, что загребский клуб является соперником «Астаны» на групповом этапе Лиги Конференций.