«Унион», «Лейпциг» и «Шальке» вылетели из Кубка Германии

@LiveSport.ru

Обзор матчей 2-го раунда Кубка Германии.

Фрагмент матча «Штутгарт» — «Унион»

Фрагмент матча «Штутгарт» — «Унион»Фото: globallookpress.com

В одной из встреч «Штутгарт» минимально обыграл «Унион» (1:0). Единственный гол в этом матче забил Дениз Ундав на 45-й минуте.

Футбол. Германия. Кубок

Штутгарт — Унион 1:0

Гол:1:0 Дениз Ундав (45') Штутгарт: Александр Нюбель, Паскаль Штенцель (Максимилиан Миттельштедт, 80'), Вальдемар Антон, Дан-Аксель Загаду, Хироки Ито, Атакан Каразор, Ангело Штиллер, Джейми Левелинг (Силас Катомпа Мвумпа, 68'), У Ен Чон (Энцо Мийо, 68'), Крис Фюрих (Генки Харагути, 90'), Дениз Ундав (Леонидас Стергиу, 80') Унион: Фредерик Реннов, Жером Руссийон, Диогу Лейте, Робин Кнохе, Кристофер Триммель (Робин Гозенс, 80'), Аисса Лайдуни, Алекс Краль, Кевин Бехренс (Миккель Кауфманн, 59'), Кевин Фолланд (Бренден Ааронсон, 72'), Шеральдо Бекер, Benedict Hollerbach (Лука Тусар, 80') Предупреждения: Лука Тусар (85'), Леонидас Стергиу (88'), Хироки Ито (90 + 1'), Робин Гозенс (90 + 1')

В параллельном матче «Вольфсбургу» хватил один гол для победы над «Лейпцигом». Единственный гол забил Вацлав Черны на 14-й минуте.

ВольфсбургРБ Лейпциг 1:0

Гол:1:0 Вацлав Черны (14') Вольфсбург: Павао Перван, Себастиан Борнау, Максанс Лакруа, Цедрик Цезигер, Янник Герардт, Боте Баку (Йоаким Мехле, 74'), Маттиас Сванберг, Астер Вранкс (Максимилиан Арнольд, 81'), Якуб Каминьский (Ловро Майер, 81'), Вацлав Черны (Кевин Паредес, 65'), Тьягу Томаш (Йонас Винд, 74') РБ Лейпциг: Петер Гулачи, Кастелло Люкеба (Мохамед Симакан, 73'), Лукас Клостерман, Бенджамин Хенрихс, Ксави Симонс, Ксавер Шлагер (Кевин Кампль, 73'), Амаду Айдара (Кристоф Баумгартнер, 80'), Давид Раум, Юссуф Поульсен, Луа Опенда (Фабиу Карвалью, 86'), Тимо Вернер (Беньямин Шешко, 73') Предупреждения: Юссуф Поульсен (42'), Максанс Лакруа (43'), Ксавер Шлагер (45 + 2'), Астер Вранкс (52'), Юссуф Поульсен (56'), Niko Kovac (63'), Кастелло Люкеба (64'), Боте Баку (70'), Павао Перван (82'), Кевин Паредес (85'), Мохамед Симакан (90 + 8')

Еще в одной встрече «Санкт-Паули» в дополнительном времени обыграл «Шальке-04» (2:1). В основное время матча команды обменялись голами. В составе «Шальке» отличился Марчин Каминьски на 16-й минуте, а «Санкт-Паули» сравнял счет на 57-й минуте. Марцель Хартель реализовал пенальти. Уже в дополнительном времени победный гол забил Йоханнес Эггештайн на 102-й минуте.

Санкт-Паули — Шальке 04 2:1

Голы:0:1 Марчин Каминьски (16'), 1:1 Марцель Хартель (пенальти) (57'), 2:1 Йоханнес Эггештайн (102') Санкт-Паули: Саша Бурхерт, Хауке Валь, Карол Метс, Филипп Треу, Ларс Рицка (Коннор Меткалф, 46'), Эрик Смит (Адам Дзвигала, 100'), Джексон Ирвайн, Марцель Хартель, Данель Синани (Йоханнес Эггештайн, 46'), Элиас Саад (Манолис Салиакас, 90'), Симон Цоллер (Этьенн Аменийдо, 79') Шальке 04: Ральф Ферман, Хеннинг Матрициани, Дерри Мёркин, Марчин Каминьски, Тобиас Мор (Yusuf Kabadayi, 76'), Рон Шалленберг, Данни Латца (Никлас Тауэр, 61'), Ибраима Сиссе (Томаш Калас, 61'), Кенан Караман, Симон Теродде (Себастьян Полтер, 40'), Бриан Ласм (Соитиро Кодзуки, 76') Предупреждения: Рон Шалленберг (45 + 3'), Этьенн Аменийдо (87'), Джексон Ирвайн (101'), Хеннинг Матрициани (101'), Yusuf Kabadayi (111'), Fabian Hurzeler (114'), Манолис Салиакас (120 + 2')

В параллельном матче «Хомбург» победил «Гройтер Фюрт» со счетом 2:1. В составе хозяев 2 гола записали на свой счет Фабиан Эйселе на 31-й минуте и Фил Харрес на 83-й минуте. Единственный гол забил Бранимир Хргота на 52-й минуте.

Homburg — Гройтер Фюрт 2:1

Голы:1:0 Fabian Eisele (32'), 1:1 Бранимир Хргота (52'), 2:1 Phil Harres (83') Homburg: Tom Kretzschmar, T.Steinmetz, Benjamin Kirchhoff, Lukas Quirin, Michael Heilig, Max Dombrowka, Philipp Hoffmann (Angelos Stavridis, 69'), Maximilian Jansen, M.Mendler (David Hummel, 89'), Patrick Weihrauch, Fabian Eisele (Phil Harres, 58') Гройтер Фюрт: Андреас Линде, Уссама Хаддади, Симон Аста (Тим Лемперте, 84'), Дамиан Михальскии? (Джиден Юнг, 69'), Максимилиан Дитц, Джулиан Грин, Орестис Киомурцоглу (Джомейн Консбрух, 69'), Диксон Абиама (Лукас Петков, 87'), Деннис Србени, Бранимир Хргота, Ben Schlicke (Арминдо Зиб, 46') Предупреждения: Maximilian Jansen (8'), Максимилиан Дитц (62'), David Hummel (90'), Тим Лемперте (90 + 2')

Соперники команд будут известны в результате жеребьевки.