Малкин занял 40-е место в списке лучших бомбардиров в истории НХЛ

@MK-Sport
Малкин/ фото: globallookpress

В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Питтсбур» проиграл «Анахайму» со счетом 4:3.

В составе победителей отметились Якоб Сильверберг забросил шайбу на 9-ой минуте, Фрэнк Ватрано на 32-ой минуте и Мэйсон Мактавиш забросил две шайбы на 44-ой минуте и 60-ой.

В составе проигравших шайбы забросили Эрик Карлссон, Томаш Зогорна и российский нападающий Евгений Малкин. Также игрок отметился результативной передачей.

В активе Малкина 1240 очков (476 шайб + 764 передачи) в 1072 матчах. По этому показателю игрок занял 40-ое место в списке лучших бомбардиров в истории Национальной хоккейной лиги.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!