ПАОК проиграл АЕКу, Оздоева заменили во втором тайме

МОСКВА, 30 окт - РИА Новости. ПАОК на выезде проиграл АЕКу в матче девятого тура чемпионата Греции по футболу.

Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев, голы забили Орбелин Пинеда (17-я минута) и Никлас Элиассон (54).

Российский полузащитник ПАОКа Магомед Оздоев вышел в стартовом составе и был заменен на 75-й минуте. В составе АЕКа на поле появились бывший нападающий московского "Спартака" Эсекьель Понсе, экс-игрок ЦСКАСтивен Цубер и защищавший цвета грозненского "Ахмата" Милад Мохаммади.

АЕК с 20 очками идет вторым в таблице чемпионата Греции, ПАОК (17 очков) - четвертым.