Разыгран VII кубок ВСС по шахматам среди страховых организаций

VII кубок Всероссийского союза страховщиков (ВСС) по шахматам среди страховых организаций был разыгран 28 октября 2023 года. Кубок прошел в Москве, в Библиотеке-читальне им. И.С. Тургенева.

В Кубке приняли участие представители и команды САО «ВСК», СПАО «Ингосстрах», «СБЕР Управление Благосостоянием», ПАО «СК «ЭНЕРГОГАРАНТ», АО «СОГАЗ», ООО «СК «Согласие» и АО «СК «РСХБ-Страхование». Количество компаний, участвующих в турнире, осталось неизменным в этом году. Но в седьмом кубке приняла участие АО «СК «РСХБ-Страхование», не участвовавшая в кубке ранее.

Золото шахматного Кубка в командном зачете выиграл Страховой Дом ВСК, подтвердив свой титул победителя прошлого года. Серебро VII Кубка ВСС по шахматам завоевала страховая компания «ЭНЕРГОГАРАНТ», а бронзу получила страховая компания «СОГАЗ».

В личном зачете первое место завоевал Александр Захаров из СК «Энергогарант», в том году занявший второе место, которое в этом году досталось Роману Автушенко. Роман представитель Страхового дома ВСК и на шестом кубке в 2022 году он занимал первое место. Третье место в этом году занял Донсков Андрей, представитель «СК «РСХБ-Страхование»

Победителей наградили памятными Кубками и призами. ВСС поздравляет победителей и ждёт всех участников и новые команды на VIII шахматном турнире ВСС!