В Уфе ВК «Урал» всухую обыграл нижегородский «АСК»

@ResBash
В третьем туре волейбольной суперлиги уфимцы на домашней площадке впервые принимали ВК «АСК» из Нижнего Новгорода. Гости упирались только во второй партии, закончившейся со счетом 27:25. Подопечным Андрея Воронкова позарез нужен был оптимистический заряд после двух проигрышей на выезде на старте мужского чемпионата России по волейболу, и они сполна получили его дома в СК «Динамо». А болельщиков одарили крепчающей сет от сета уверенной игрой. Наиболее упорной была вторая партия, которую энергично начал «АСК», выйдя вперед на три очка, однако уже к четырем счет сравнялся и дальше команды шли...