Россиянин в дебютном матче НХЛ набрал очко и устроил драку

@RBK Sport
В своем первом матче Дмитрий Воронков получил девять штрафных минут Фото: USA TODAY Sports via Reuters Connect «Монреаль Канадиенс» обыграл «Коламбус Блю Джекетс» со счетом 4:3 в овертайме домашнего матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). В составе хозяев шайбы забросили Ник Сузуки (21-я минута), Майкл Мэтсон (40), Шон Монахан (48), Коул Кофилд (65), у гостей — Джек Рославик (3), Эмиль Бемстрём (18, 34). Российский защитник «Коламбуса» Иван Проворов и его одноклубник Дмитрий Воронков отметились результативными передачами. Для 23-летнего российского форварда эта игра...