Олег Игумнов: «Мазали открытые броски, в простых ситуациях теряли мяч – не знаю, что это такое»

Баскетбольный клуб «Тамбов» проиграл лидеру Суперлиги – команде из Ревды «Темп-СУМЗ-УГМК».

Упустив своего соперника в первой четверти (10:14) и совершив ряд ошибок, «волки» приложили максимум усилий в следующих четвертях, чтобы сократить разницу в счете и догнать гостей. Не смотря на практически равный счет во втором и третьем временном отрезке (23:24, 20:21), перехватить инициативу на паркете тамбовчанам не удалось. А гости продолжали диктовать свои условия, активно атакуя и демонстрируя надежную защиту, чем вчера не смогли похвастаться подопечные Олега Игумнова. Как итог - 72:91.

Проиграли 20 очков. Какая-то растерянность у игроков была. Мазали открытые броски, в простых ситуациях теряли мяч, не могли численное преимущество организовать, какая-то скованность, суета... Не знаю, что это такое,

- прокомментировал наставник БК «Тамбов»

Следующий матч наши баскетболисты также проведут дома - 28 октября с «Челбаскетом». Игра начнется в 16.00.

Источник, фото: БК «Тамбов»