«Боруссия» обыграла с минимальным счетом «Ньюкасл»

@LiveSport.ru

Английский «Ньюкасл» у себя дома проиграл дортмундской «Боруссии» со счетом 0:1. Автором победного гола стал Феликс Нмеча.

Автор победного гола Феликс Нмеча

Автор победного гола Феликс НмечаФото: globallookpress.com

В первом тайме лучше играли подопечные Эдина Терзича, создали намного больше моментов и в итоге смогли повести в счете. Автором гола стал полузащитник Феликс Нмеча на 45-й минуте. Ему ассистировал центральный защитник Нико Шлоттербек. Для игрока сборной Германии это первый забитый мяч в составе «шмелей» после перехода летом из «Вольфсбурга». Во втором тайме огромным преимуществом владел «Ньюкасл», но «Боруссия» смогла выдержать натиск и одержать победу.

Футбол. Лига чемпионов. Группа F

Ньюкасл — Боруссия Д 0:1

Гол:0:1 Феликс Нмеча (45') Ньюкасл: Ник Поуп, Киран Триппьер, Джамал Ласcеллс, Фабиан Шёр, Дэниел Бёрн (Мэтт Таргетт, 70'), Шон Лонгстафф (Сандро Тонали, 65'), Бруно Гимарайнс, Мигель Альмирон, Жоэлинтон (Джейкоб Мёрфи, 65'), Александер Исак (Каллум Уилсон, 15'), Энтони Гордон Боруссия Д: Грегор Кобель, Рами Бенсебаини, Нико Шлоттербек, Матс Хуммельс, Феликс Нмеча (Джованни Рейна, 78'), Эмре Джан (Салих Озкан, 43'), Марко Ройс (Карим Адейеми, 63'), Никлас Фуллкруг (Себастьен Аллер, 78'), Дониелл Мален (Никлас Зюле, 78'), Марсель Забитцер, Мариус Вольф Предупреждения: Мариус Вольф (35'), Бруно Гимарайнс (79')

После двух туров у «Боруссии» и «Ньюкасла» теперь по четыре очка.