СКА отыгрался со счета 1:3 и победил «Куньлунь» в матче КХЛ

@RBK Sport
Петербургский клуб уступал после первого периода, но в итоге довел встречу до победы со счетом 6:3 Фото: Maksim Konstantinov / Global Look Press Петербургский СКА обыграл китайский «Куньлунь» со счетом 6:3 в гостевом матче регулярного чемпионата «Фонбет» — КХЛ. В составе СКА шайбы забросили Арсений Грицюк (5-я и 50-я минуты), Василий Глотов (24), Сергей Толчинский (26), Степан Старков (38) и Александр Никишин (53). У «Куньлуня» отличились Паркер Фу (6), Теему Пулккинен (11) и Райан Спроул (13). rbc.group Пулккинен стал седьмым финским игроком в истории КХЛ, которому удалось преодолеть...