«Манчестер Юнайтед» победил «Копенгаген» в матче Лиги чемпионов

@OSN

25 октября 2023, 00:41 — Общественная служба новостей — ОСН

Завершился матч третьего тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором английский «Манчестер Юнайтед» принимал на своем поле датский «Копенгаген». Итогом игры стала победа хозяев с минимальным счетом 1:0.

Единственный гол в матче в середине второго тайма забил защитник «Юнайтед» Харри Магуайр. В концовке игры Джордан Ларссон, бывший футболист московского «Спартака», имел шанс принести «Копенгагену» ничью, но не сумел реализовать пенальти – вратарь «МЮ» Андре Онана сумел отбить удар Ларссона.

Данная победа позволила «Манчестеру» подняться на третье место в своей группе – в активе команды три очка. «Копенгаген», в свою очередь, идет на четвертой позиции с одним баллом.

Ранее дубль португальского нападающего Криштиану Роналду помог «Аль-Насру» обыграть «Аль-Духаиль» в матче группового этапа азиатской Лиги чемпионов. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.