Экс-футболист "ПСЖ" Дракслер угодил в скандал в Катаре

@Vesti

EPA

Немецкий полузащитник Юлиан Дракслер, недавно перебравшийся в катарский "Аль-Ахли", оказался в центре скандала. Футболист прямо во время матча ушел с поля без объяснения причин.

Инцидент произошел в субботу. "Аль-Ахли" встречался с командой "Катар СК" (2:4). Немец же начал игру на скамейке запасных.

Команда Дракслера завершила первый тайм со счетом 0:2. В начале второй половины встречи полузащитник появился на поле, однако "Аль-Ахли" пропустил третий гол.

На 62-й минуте Юлиан отыграл один мяч, а спустя четыре минуты сократил отставание до минимума, оформив дубль, однако в самой концовке матча "Аль-Ахли" пропустил еще один мяч.

Вот тут-то и произошло нечто странное. После розыгрыша в центре поля немец получил мяч на бровке, после чего отдал пас назад и просто ушел с поля без объяснения причины.

Напомним, Дракслер в сентябре перешел в "Аль-Ахли" из французского "Пари Сен-Жермен". В составе французского клуба Юлиан принял участие в 198 играх во всех турнирах, забил 26 мячей и отдал 41 передачу. Также на счету хавбека 58 матчей и семь голов за сборную Германии.