МФК «Газпром-Югра» дважды обыграл «Синару»

«Газпром-Югра» дважды обыграла «Синару» из Екатеринбурга. В минувший уик-энд подопечные Владимира Колесникова в рамках 6 тура российской Суперлиги сыграли два матча против команды из Екатеринбурга. Они прошли в Югорске.

Если в первом матче югорчане добыли победу в серии пенальти, то на следующий день взяли верх со счётом 2:1. Долго «газовики» искали ключ к воротам Ивана Ишкова, и в середине первого тайма нашли. Николай Шистеров после паса Щимбы отправил мяч в дальний угол ворот.

Во второй двадцатиминутке «Газпром-Югра» продолжила наседать на ворота «Синары», но вместо голов получила удаление. Вратарь команды Антон Селезнёв, находясь в центре поля, неудачно выбил мяч в соперника, но снаряд предательски отскочил ему в руку. Но удаление не сбило настрой «газовиков». Югорчане уже через две минуты после этого момента забили второй мяч. Уйти от сухого поражения гости смогли только на последней минута матча.

Итог - 2:1. «Газпром-Югра» пока на четвёртом месте.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «ОТРК Югра», подробнее в Правилах сервиса