Омский «Иртыш» одержал сенсационную победу в Краснодаре со счетом 2:0

@Omskpress

22 октября в Краснодаре состоялся матч 15-го тура чемпионата Второй лиги-А между местным дублем «Краснодара» и омским «Иртышом».

Хозяева возглавляли турнирную таблицу, но гости сумели оказать им достойное сопротивление. На 22-й минуте после паса головой Ивана Лапшова отличился Андрей Разборов. Через 10 минут счет установил Сергей Подоксёнов. Итог — сенсационная победа омичей со счетом 2:0.

При этом статистика выглядела лучше за счет «Иртыша», который больше атаковал и чаще бил в створ ворот.

До окончания осенней части чемпионата осталось 3 тура. «Иртыш» на 7-м месте, что пока недостаточно для закрепления в дивизионе «Золото». Следующий матч 29 октября против «Волги» из Ульяновска пройдет в Омске.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Омскпресс», подробнее в Правилах сервиса