Первая шайба новичка ХК «Сочи» Хуснутдинова не помогла клубу обыграть ЦСКА

@MK.RU Sochi

ХК «Сочи» в очередном матче Фонбет Чемпионата КХЛ уступил ЦСКА. Матч прошёл в Москве и стал для подопечных Дмитрия Кокорева вторым подряд в гостях.

Исход встречи во многом решился в первые минуты. Армейцы дважды забросили с разницей в 18 секунд и повели к 8-й минуте 2:0.

На это «леопарды» смогли ответить только в одной шайбой – в начале второго игрового отрезка в большинстве отличился «джокер» Марат Хуснутдинов. Он впервые забил после обмена из СКА.

«Сочи» проиграл со счётом 1:2. Теперь команде предстоит продолжительная домашняя серия – восемь игр подряд! Первая встреча состоится сегодня, 16 октября, против столичного «Спартака» (0+).