Сборная Беларуси упустила победу над Швейцарией, выигрывая со счётом 3:1

@SPORT25
Национальная команда пропустила два гола на последней минуте матча. Автор: Станислав Кравченко Спорт 25 Автор фото: АБФФ / abff.by 15 октября в рамках отборочного турнира к ЕВРО-2024 сборная Беларуси сыграла вничью со Швейцарией. Команда упустила победу за минуту до конца матча, сообщает Спорт 25 . Встреча команд стартовала уверенным превосходством швейцарцев. Команда сходу организовала серию опасных моментов у ворот соперника и на 28-й минуте открыла счёт матча. Джердан Шакири пушечным выстрелом прошил голкипера – 1:0. На перерыв хозяева ушли лидерами встречи. Второй тайм перевернул...