Белоруссия не удержала победу над Швейцарией, побеждая у противника 3:1 к 84-й минуте

@Vprognoze

Сегодня, 15 октября, в матче восьмого тура отборочного этапа чемпионата Европы – 2024 в Санкт-Галлене Швейцария принимала Беларусь. Матч завершился со счётом 3:3.

Лидер хозяев Джердан Шакири открыл счёт на 28-й минуте. Во втором тайме полузащитник Макс Эборг сравнял счёт. На 69-й минуте защитник Денис Поляков уже вывел белорусов вперёд, а на 84-й минуте отрыв в два мяча увеличил Дмитрий Антилевский.

Казалось, победа в кармане у Беларуси, но сначала на 89-й минуте Мануэль Аканжи сократил остывание, а на 91-й минуте Зеки Амдуни сравнял счёт.

Швейцария осталась на первой строчке в группе I, набрав 15 очков. Беларусьс шестью очками осталась на предпоследнем пятом месте.