Гол пяткой вратаря помог «Ухте» повторно обыграть «КПРФ»

@BNK

Бразильский голкипер Гитта стал одним из героев нового матча мини-футбольной Суперлиги России.

Напомним, накануне «Ухта» обыграла «КПРФ» — действующего чемпиона страны — со счетом 5-1. На второй поединок обе стороны настроились предельно серьезно — очень уж не хотели гости уезжать из Коми без набранных очков.

Ну, а первый мяч в поединке забил вратарь «Ухты» Гитта, который подключился к контратаке своей команды, открылся и пяткой отправил мяч в ворота гостей. Спустя четыре минуты преимущество хозяев упрочил Бруно: 2-0 — с такими цифрами команды отправились отдыхать.

Во втором тайме сперва «Ухта» довела разницу в счете до трех — отличился Парадински, а на последней минуте игры «КПРФ» все же один мяч отквитала — он на счету Андрея Заболонкова. 3-1 — победа «Ухты», которая лидирует в чемпионате страны.