ЦСКА обыграл "Сочи" в матче регулярного чемпионата КХЛ

МОСКВА, 14 окт - РИА Новости. Московский ЦСКА обыграл "Сочи" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча в Москве завершилась со счетом 2:1 в пользу армейцев. В составе ЦСКА отличились Даррен Диц (8-я минута) и Егор Фатеев (8). За "Сочи" шайбу забросил Марат Хуснутдинов (26).

Хуснутдинов, который перешел в "Сочи" из петербургского СКА в результате обмена во вторник, забросил дебютную шайбу в составе "леопардов".

14 октября 2023 • начало в 17:00

Завершен

(Максим Мамин, Matvei Shuravin)

(Прохор Полтапов)

25:29 • Марат Хуснутдинов

(Jesse Graham, Михаил Бердин)

ЦСКА поднялся на шестую строчку в турнирной таблице Западной конференции, набрав 19 очков. "Сочи" (23 очка) занимает четвертое место.

В следующем матче ЦСКА 16 октября примет пекинский "Куньлунь Ред Стар", а "Сочи" в этот же день проведет домашний матч с московским "Спартаком".

В другом матче регулярного чемпионата нижнекамский "Нефтехимик" в овертайме обыграл "Куньлунь Ред Стар" - 4:3.

Двукратный обладатель Кубка Гагарина перешел из ЦСКА в "Трактор"