Глеб Сырица финишировал 137-м на шестом этапе «Тура Турции» – и опустился на 103-е место в общем зачёте

В Турции проходит многодневная велогонка среди мужчин – «Тур Турции». Сегодня, 13 октября, состоялся шестой этап – гонщики проехали 193,3 км из Бодрума в Сельчук. Победителем стал монегаск Виктор Лангелотти из Burgos-BH. Он «вырезал» финиш у казахстанца Алексея Луценко из Astana Qazaqstan Team, который сохранил лидерство в общем зачёте. Выступающие в нейтральном статусе россияне Сергей Ростовцев (Beykoz Belediyesi Spor Kulübü) и Глеб Сырица (Astana Qazaqstan Team) финишировали 83-м и 137-м. В общем зачёте Ростовцев поднялся на 120-е место (со 121-го), а Сырица опустился на 103-е (с 99-го)...