ФК "Череповец" гарантировал себе медали чемпионата третьего дивизиона

Череповецкая команда одержала десятую победу подряд!

Футбольный клуб «Череповец» досрочно гарантировал себе медали чемпионата третьего дивизиона. За четыре тура до финиша череповчане стали недосягаемы для преследователей. Для того, чтобы обеспечить себе награды череповецкой команде было необходимо одержать одну победу в оставшихся пяти встречах. Это удалось с первой попытки. «Череповец» в Кирове встречался с «Динамо-М».

«Череповец» одержал десятую победу подряд в чемпионате третьего дивизиона

В первом тайме была равная борьба, минимум опасных моментов. Во второй половине встречи более высокий уровень мастерства и опыт череповчан нашли свое подтверждение на поле и на табло. На 50 минуте Олег Кринкин открыл счёт в матче. Закрепил преимущество гостей лучший бомбардир череповчан Антон Балашов, установивший окончательный результат в конце игры. В итоге 2:0, десятая победа подряд «Череповца», который теперь гарантировал себе место в тройке призеров по итогам чемпионата.