Команда «Тюменский Легион» проиграла в Нижнем Новгороде

@Tjumenskaja arena

Команда «Тюменский Легион» в рамках OLIMPBET чемпионата Молодёжной хоккейной лиги в Нижнем Новгороде уступила «Чайке»– 0:4.

9 октября. Нижний Новгород. Чемпионат OLIMPBET Молодёжной хоккейной лиги. Конференция «Восток». «Чайка» (Нижний Новгород) — «Тюменский Легион» — 4:0 (3:0, 0:0, 1:0).

«Тюменский Легион»:Баранов (Габдрахманов, 21); Меледин — Борисов, Ильин-Шабалин, Пьянков-Сюткин, Быков; Мешков-Грибанов-Бобылёв, Аплин-Ларичев-Киндышев, Марзаганов-Епифанов-Зяблов, Романенко-Кочетков-Эргардт, Русинович.

Шайбы забросили :08.57 — Свищев (Наумов, Крутов) — 1:0, 14.40 — Крутов (Варлаков, Свищев, бол.) — 2:0, 19.34 — Ермак (Жарков, Омелюсик) —3:0, 57.22 Стафеев (Куприянов, Жарков) — 4:0.

Статистика матча: броски: 73 -58, броски в створ: 45 -30, вбрасывания: 34 -32, блокированные броски: 15 -12, силовые приемы: 6 -10, отборы: 8 -5, потери: 4 -1, перехваты: 9 -14, штраф: 6-8.

Подопечные Алексея Осипова проиграли четвертый матч кряду. Уже к исходу первого периода волжане, по факту, обеспечили себе победный задел. На 9-й минуте тюменцы позволили Кириллу Свищеву подьехать к своим воротам и сделать голевым пас Игоря Наумова. Ближе к сирене броском в угол со средней дистанции реализовал большинство Андрей Крутов.

За 26 секунд до сирены Демьян Ермак разобрался с вратарём Ильёй Барановым, выскочив с ним один на один. После перерыва Баранова заменил Денис Габдрахманов. Он капитулировал в третьем отрезке. На 58-й минуте Глеб Стафеев поставил точку в контратаке волжан.

У «Легиона» 5 бросков в створ выполнил Евгений Бобылев, 4 — Владислав Ларичев.

Теперь 18 октября «Тюменский Легион» сыграет в гостях с «Омскими Ястребами».