Рукопашники Ростовской области вошли в число призеров «Кубка Дружбы»

Фото с сайта v-pravda.ru

«Кубок Дружбы» на протяжении многих лет является одним из престижнейших соревнований по боевым единоборствам в России. С 2018 года он носит имя спортсмена и тренера Раджаба Раджабова, трагически погибшего в автомобильной катастрофе. В этом году на помостах «Восток-Арены» Ставрополя встретились 690 спортсменов пяти возрастных категорий из 23 российских регионов.

Спортсмены донского края показали традиционно хорошие результаты, завоевав по 10 золотых и серебряных, а также 8 бронзовых медалей. В упорной борьбе наши спортсмены уступили хозяевам турнира ставропольцам и обошли извечных соперников из Краснодарского края. Одними из лучших в команде были представители Волгодонска – этот город выставил на соревнования 17 участников, сообщает газета «Волгодонская правда». Золотым призером стал Олег Минаев, серебряные награды получили Павел Бугаев, Максим Ковальский, Лиана Кандаурова, Андрей Просвирин и Николай Воробьев. Бронза досталась Андрею Егорову и Ярославу Подскрыбалину.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Газета Ростовской области "Наше время"», подробнее в Правилах сервиса