Женский «Зенит» потерпел первое поражение в сезоне

@Mojka 78

В рамках Суперлиги женская команда «Зенита» потерпело первое поражение. Хозяева со счетом 1:2 проиграли ЦСКА.

Уточняется, что именно московская команда является лидером чемпионата, однако потенциально петербургские футболистки могли обогнать армейцев в таблице. Перед игрой команды разделяло три очка. Несмотря на то, что во втором тайме «Зенит» сравнял счет, на 56-й минуте ЦСКА вышел вперед.

Защитник «Зенита» Ксения Цыбутович уточнила, что команде не удалось реализовать моменты, которые были созданы, так же минувший матч не стал первой игрой, в которой у команды случаются такие ситуации.

«Мы тоже не железные, мы — люди. Людям свойственно ошибаться. Сезон длинный и напряженный», — сказала Цыбутович.

Ранее Мойка78 сообщала, что мужской «Зенит» в белом одержал победу над «Сочи» в матче 11-го тура РПЛ. Игра закончилась со счетом 2:0.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Мойка 78», подробнее в Правилах сервиса