В игре Серии А «Милана» и «Дженоа» удалили вратарей обеих команд

@OSN

8 октября 2023, 03:57 — Общественная служба новостей — ОСН

«Милан» обыграл «Дженоа» в рамках встречи восьмого тура футбольного чемпионата Италии. Матч в Генуе закончился со счетом 1:0 в пользу команды гостей. Единственный мяч на 87-й минуте реализовал Кристиан Пулишич.

Так, на восьмой компенсированной ко второму тайму минуте красную карточку за фол, совершенный за пределами штрафной площади, назначили вратарю победившего клуба Майку Меньяну. В завершении игры место вратаря занял форвард Оливье Жиру.

После этого вторую желтую карточку выдали вратарю «Дженоа» Хосепу Мартинесу, который вышел в штрафную площадь оппонентов, совершив нарушение. На его позицию встал запасной вратарь Никола Леали.

Ранее играющий в футбольном клубе «Шеффилд Юнайтед» спортсмен Крис Бэшем получил серьёзную травму голеностопа. Инцидент произошёл во время футбольного матча между клубом футболиста и лондонской командой «Фулхэм». Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.