«Лечче» и «Сассуоло» поделили очки

@LiveSport.ru

В матче 8‑го тура итальянской Серии А «Лечче» на своем поле сыграл вничью с «Сассуоло» со счетом 1:1.

Доменико Берарди

Доменико БерардиФото: globallookpress.com

На 22-й минуте пенальти реализовал Доменико Берарди, а на 48-й минуте Никола Крстович сравнял счет.

Футбол. Италия. Серия А

Лечче — Сассуоло 1:1

Голы:0:1 Доменико Берарди (пенальти) (22'), 1:1 Никола Крстович (48') Лечче: Владимиро Фальконе, Валентен Жендрей, Марин Понграчич, Федерико Баскиротто, Антонино Галло (Patrick Dorgu, 65'), Юльбер Рамадани, Хамза Рафья (Реми Уден, 63'), Габриэл Стрефезза, Никола Крстович (Роберто Пикколи, 86'), Mohamed Kaba, Pontus Almqvist (Никола Сансоне, 86') Сассуоло: Андреа Консильи, Матиас Винья, Джанмарко Феррари, Мартин Эрлич (Руан Трессолди, 81'), Маркус Хольмгрен-Педерсен, Самуэль Кастильехо (Недим Байрами, 64'), Урош Рачич (Педро Обьянг, 81'), Андреа Пинамонти (Грегоре Дефрель, 64'), Арман Лорьенте, Доменико Берарди, Daniel Boloca Предупреждения: Daniel Boloca (1'), Маркус Хольмгрен-Педерсен (43'), Хамза Рафья (44'), Никола Крстович (72'), Джанмарко Феррари (80')

Календарь и таблица Серии А «Лечче» не сумел победить в третьем матче чемпионата подряд, с 12 очками команда располагается на 7‑й строчке в таблице. «Сассуоло» (10) идет 9‑м.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «LiveSport.ru», подробнее в Правилах сервиса