Дарья Качанова и Руслан Мурашов – победители «Кубка Коломенского кремля» на 500 м; Анастасия Григорьева и Данил Смирнов – лучшие на 1500 м

Сегодня, 6 октября, в Коломне (Московская обл.) стартовали всероссийские соревнования по конькобежному спорту, которые стали открытием сезона для многих лидеров сборной России. Были разыграли четыре комплекта наград – на дистанциях 500 и 1500 м среди мужчин и женщин. Победы одержали, соответственно, двукратный призёр чемпионатов мира Дарья Качанова и чемпион мира-2019 Руслан Мурашов, Анастасия Григорьева и Данил Смирнов. Действующий рекордсмен мира на 500 и 1000 м, восьмикратный чемпион мира Павел Кулижников стал на «пятисотке» третьим. Агентство «Весь спорт» сообщает результаты...