Видео яркой победы Казахстана в отборе на футзальный ЧМ-2024

Сборная Казахстана по футзалу одержала третью победу в четвертом этапе квалификации чемпионата мира над Азербайджаном, сообщает Sports.kz.

Подопечные Рикардо Кака одержал уверенную победу со счетом 4:2. В составе казахстанской команды голами отметились Биржан Оразов, Дуглас Жуниор, Даурен Турсагулов и Лео. Видео голов встречи можно посмотреть ниже.

Данная победа стала третьей в четвертом этапе отборочного турнира чемпионата мира в группе А. В первых двух играх казахстанцы обыграли Нидерланды (2:0) и Румынию (4:3).

Отметим, что следующий матч сборная Казахстана проведет снова против Азербайджана 11-го октября в 20:00 по астанинскому времени.

Опубликовал:Рахат БалтабаевФото: Пресс-служба КФФ