«Аль-Наср» Криштиану упустил победу

@LiveSport.ru

В матче 9-го тура саудовской Про лиги «Аль-Наср», в котором выступает Криштиану Роналду сыграл вничью с «Абхой» со счетом 2:2.

Марцело Брозович

Марцело БрозовичФото: globallookpress.com

Первый гол «Аль-Наср» забил на 3-й минуте. Его автором стал Отавио, а ассистировал Марцело Брозович. Спустя 25 минут бразилец Талиска удвоил преимущество. В конце первого тайма «Абхе» удалось сократить отставание в счете усилиями Сад Бгуира. «Аль-Наср» уже готов был праздновать победу, но сопернику удалось сравнять уже в компенсированное время. Забитый гол у Карла Токо Экамби.

Футбол. Саудовская Аравия. Про-Лига

Аль-Наср — Абха 2:2

Голы:1:0 Отавио (3'), 2:0 Андерсон Талиска (28'), 2:1 Saad Bguir (пенальти) (36'), 2:2 Карл Токо Экамби (90 + 2') Аль-Наср: Наваф Аль-Акиди, Эмерик Лапорт, Алекс Теллес, Отавио, Марсело Брозович (Секо Фофана, 80'), Андерсон Талиска, Садио Мане (Abdulrahman Ghareeb, 80'), Криштиану Роналду, Султан Аль-Ганам, Ali Lajami, Abdullah Al-Khaibari Абха: Чиприан Тэтэрушану, Урош Матич, Гжегож Крыховяк, Карл Токо Экамби, Франсуа Камано (Mohammed Al-Konaideri, 80'), Zakaria Sami Al Sudani, Saad Bguir (Fahad bin Jumayah, 71'), Mohammed Naji (Ahmed Abdu, 83'), Ahmad Al-Hbeab, Fabian Noguera, Saleh Al Qumayzi Предупреждения: Fabian Noguera (53'), Saleh Al Qumayzi (73'), Fahad bin Jumayah (81'), Mohammed Al-Konaideri (84')

После 9-ти туров «Аль-Наср» располагается на третьем месте с 19 очками. «Абха» имеет 7 очков.