Хайкин не спас "Буде-Глимт" от проигрыша "Брюгге"

@Vesti

GLP

Норвежский футбольный клуб "Буде-Глимт" не смог обыграть бельгийский "Брюгге" в матче второго тура Лиги конференций. Игра проходила на стадионе "Аспмюра" в Норвегии. Победитель был определен благодаря одному голу.

Футболисты "Брюгге" победили хозяев поля со счетом 1:0. Единственный мяч встречи был забит на 20 минуте, а его автором стал капитан гостей Ханс Ванакен.

Российский вратарь "Буде-Глимт" Никита Хайкин вышел на поле в основном составе своей команды. Он провел полный матч и пропустил один мяч.

Теперь "Брюгге" с четырьмя очками располагается на второй позиции группы "D". "Буде-Глимт" по-прежнему имеет в своем активе один балл, с которым он идет на четвертой строчке.