ФК "Череповец" одержал волевую победу в чемпионате третьего дивизиона и стал на шаг ближе к медалям

@Media-Tsentr

Череповецкие футболисты отыгрались со счёта 0:2.

Футбольный клуб «Череповец» в домашнем матче чемпионата третьего дивизиона принимал на своем поле команду «СШОР» из Тверской области. После первого тайма череповчане уступали со счётом 0:2. Однако по второй половине встречи, не взирая на проливной дождь череповчане смогли сравнять результат после точных ударов Мирона Беляева и Антона Балашова, реализовавшего пенальти. А на третьей компенсированной минуте Антон Балашов забил победный гол. 3:2, победа «Череповца». Череповчане идут на третьем месте в таблице, но потенциально имеют возможность подняться выше, так как сыграли меньше матчей, чем конкуренты.